Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Какой месяц в году вы бы отменили?

На эту тему мыслей в моей голове было очень много. Сразу вспоминаются ссоры, неприятности, злость, какие-то обиды. Некоторые периоды времени иногда хочется просто забыть, стереть из памяти.

Я попыталась провести внутренний анализ, выбрать те времена года, когда возникает самая большая часть проблем. И что? Оказывается, что в каждом месяце было что-то хорошее и что-то неприятное.

Каждый месяц в году приносит радости, печали, надежды. Мне не хотелось бы отменять ни один из месяцев в году. Зачем это делать? Многие ошибки мы делаем сами, а потом пожинаем плоды своего «творчества».

Правильнее будет задумываться над своими поступками, мыслями, которые трансформируются в определенный результат. Естественно, мы не можем контролировать все, многое не зависит от нас, но стремиться к правильным действиям необходимо.

Я не хочу отменять никакой месяц в году. Лучше работать над собой, не сетовать на то, что портит себе каждый человек сам. Вера в себя, постоянная работа и контроль над собой обязательно принесут отличные результаты. Просто каждому из нас нужно время, чтобы понять свою важность в этом мире в каждую секунду, минуту.

Не нужно ничего отменять, нужно работать над собой, быть увереннее и смотреть смело вперед.

Автор: des

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2017 17:52
Мотать страницу вверх