Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама, это слово для всех нас стоит очень многого! Будь тебе 2 года или 47 лет, ты мой читатель, я уверен всегда будешь помнить ту кто о тебе заботился, когда тебе было плохо и с кем радовался когда был счастлив! И это будет мама!

И все таки какой же она должна быть, МАМА? Мне кажется сложно определить каким человек должен быть для кого то, ведь по сути ты никому ничего не должен. Вот она мама, твоя мама, но она не такая как ты хотел, ты хотел сладкое, но тебе запрещают, ты хочешь гулять, тебе говорят что уроки не сделаны. Много мы не понимаем в детстве, то как нас окружали заботой, то как беспокоились о нас, ночами порой не засыпая. Все приходит с возрастом. Лично для меня мама это такой супер человек который может все, серьезно! Я люблю свою маму, не за то что она баловала меня как либо, я люблю ее за воспитание, за какие то определенные жизненные уроки которые она мне преподнесла, за то образование которое я получил. Да сейчас я взрослый, но это мало что значит, для меня нет приоритета какой должна быть мама, она должна быть!

Честно, я думаю не нам с вами определять какая должна быть мама, мама тот человек который подарил жизнь мне, тебе, вам всем! Какими должны быть для мамы мы?

Автор: Копылов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2017 14:03
Мотать страницу вверх