Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Моё главное и, несомненно, самое важное достижение это мои дети. Старшая дочь 11-ти лет умница, красавица, моя самая верная помощница и подруга, младшая, ещё не рождённая, стимул для дальнейшего развития, да и просто ещё одно из многочисленных чудес в моей жизни. Все мои мысли, стремления, сомнения, победы посвящены моей семье. Все мои душевные и физические силы, фантазия и житейская мудрость направлены на создание уюта и комфорта моего дома и наиболее приятного проживания в нём всех домочадцев. Таким образом, становится ясно, что главное предназначение женщины я вижу в посвящении себя семье и детям.

Однако, женщина не должна забывать о том, что она главная носительница красоты в любые времена. Поэтому, я прикладываю немало усилий для выполнения и этой женской функции. Внешний вид женщины является, по моему мнению, ещё одним важным её достижением. Умная женщина априори не может быть некрасивой.

Пожалуй, осталось сказать несколько слов о моей любимой работе. Я - учитель. В этой профессии мне удаётся реализовываться и постоянно самосовершенствоваться, развиваться. Дети являются для меня неиссякаемым источником положительных эмоций, постоянным двигателем для профессионального роста и самообразования.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2012 00:28
Мотать страницу вверх