Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Я мама двух детей и жена вечно голодного мужа. Так что скатерть-самобранка мне очень даже пригодилась бы. Хотя... я люблю готовить, а когда на готовку нет сил (такое тоже случается порой) пост у плиты занимает муж. Тогда зачем мне данный агрегат, если через приготовление пищи Я могу показать свою любовь семье и принять заботу мужа?

Временами выдаются такие дни, что хочется спрятаться, чтобы тебя не видели, не слышали и не доставали. Вот было бы здорово иметь шапку-невидимку: дети поругались, а меня не видно, я в домике, я ни при чем. Но они тогда раздерутся... И вообще не помирятся, а будут тихо или, в самых запущенных случаях, громко ненавидеть друг друга. Я их амортизатор, я подушка безопасности при аварии семейного масштаба. Мне прятаться нельзя, хоть иногда и очень хочется.

Ух, был бы у меня ковер-самолет, я бы!... Я бы в автобусе детей не возила по всяким кружкам. И в лес за город не на маршрутке полтора часа, а по небу вжик - и там. Но нам весело ездить в автобусах. Мы так много интересных тем обсуждаем во время поездок. Дети задают вопросы обо всем, что видят. А что разглядишь, когда перед глазами только вжик? Да ну его, этот ковер, мы лучше на транспорте. А к бабушке вообще на поезде почти сутки - романтика железной дороги!

И пусть волшебные гаджеты остаются там, где им самое место. В моей жизни ежедневно совершаются такие дива дивные, что ни в сказке сказать, ни... Ну вы знаете.

Автор: Pinaeva

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.09.2017 07:56
Мотать страницу вверх