Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Что такое замкнутость? Это та отрицательная черта,владелец которой избегает общения, находится в подавленном состоянии, не идёт на какие-либо контакты с другими людьми.Ему сложно находиться в социуме, у такого человека мало друзей и близких.

Я не считаю себя замкнутым человеком - это просто невозможно.

Почему,спросите вы?

Я занимаюсь танцами.Социальными танцами.Как можно заниматься социальным танцем, который состоит из взаимодействия с партнером и при этом быть замкнутым человеком?!

Я владелица собаки.Как можно быть замкнутым человеком, когда ты ежедневно встречаешь людей с такими же интересами как и у тебя?!

Я - турист.Как можно идя в горы в связке или отправляясь в велопоход быть замкнутым человеком?!Ведь вы - команда!

Вообще, я считаю,что человек у которого есть хотя бы одно или два увлечения, не может быть замкнутым.По крайней мере рядом с единомышленниками.

Человек, у которого одна из главных целей - саморазвитие - не может быть замкнутым.Как можно развиваться,перенимать опыт,ездить на семинары,мастер-классы и быть замкнутым?!

Подведём итог? Я - танцор.Собачник.Турист.Увлеченный человек и человек,с целью саморазвития.Для всего перечисленного замкнутость не приемлима и невозможна.

Поэтому уровень своей замкнутости я смело оцениваю как нулевой.

Автор: Лиза777

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.09.2017 04:01
Мотать страницу вверх