Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Вас никогда не раздражал таинственный сосед снизу, слушающий музыку так, что у вас звенят тарелки на кухне? Или неуловимый поджигатель кнопок в лифте? Задумывались ли Вы над тем, что управляет их поведением? Пришло время узнать правду. Секрет в том, что они рыжие.

Почему же рыжие – бесстыжие? Согласно распространенной точке зрения, знакомой всем с детства, причина отсутствия стыда у обладателей рыжей шевелюры кроется в банальном отсутствии души: согласитесь, бездушному человеку тяжело проникнуться общественной моралью. Впрочем, ведущий европейский специалист по социологии и психологии рыжеволосых, профессор Редхаар, отмечает удивительно низкий уровень толерантности к рыжим, тянущийся сквозь века. Легко ли не озлобиться человеку, в спину которому все время кричат, что он убил дедушку лопатой?

Научные исследования подтверждают выводы социологов: белок краснокератин, в избытке содержащийся в волосах красных оттенков, провоцирует их обладателей на агрессию и бесстыжие выходки. Отсюда следует единственный вывод, который можно сделать в целях Вашей безопасности – не злите рыжих. Особенно если рыжеволосого зовут Антон, и он слегка конопат.

Автор: Stopdreams

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.09.2017 22:16
Мотать страницу вверх