Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Каждый представитель семейства кошачьих обладает своим уникальным характером, по своей природе кошки крайне любопытны! В своем новом жилище они изучают каждый уголок.

Кошки в отличие от собак не чувствуют себя одинокими при отсутствии хозяина, и тосковать они точно не будут, ведь в их владении остается целая пустая квартира и неограниченное количество развлечений и соблазнов. И конечно же с большим удовольствием они будут уделять внимание самым запрещенным предметам! Когда человек вернется, он может быть очень удивлен изменениям в своем жилище и они, скорее всего, будут не совсем приятными.

Но в моем случае все оказалось иначе. Мой любимый питомец просто спит, когда дома никого нет. А все потому, что ему уделяется достаточное количество времени для совместных игр. Вариантов игр много: начиная от банальной веревочки с фантиком и заканчивая мячиками и мышками из различных материалов. И поэтому в свое отсутствие я абсолютно не беспокоюсь за порядок в доме, потому что точно знаю, что в это время мой кот отдыхает.

Можно сделать вывод, что поведение кошки при отсутствии хозяина зависит не только от питомца, но и от человека. Ведь от того, как много вы будете уделять внимания и ласки вашему любимцу напрямую зависит его поведение и воспитание.

Автор: Елизавета2101

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.09.2017 07:23
Мотать страницу вверх