Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Здравствуйте. Начну с небольшого вступления. С недавнего времени появилось желание помочь людям, получая от этого выгоду. Интернет очень подходящее для этого место. Обнаружив данный сайт, я незамедлительно решил взяться за работу.

Использовать лучшие качества: фантазию, коммуникабельность, целеустремленность. Написание или редактирование текстов как раз для меня. Имея неплохую грамматику и высокий уровень напечатания текста, я готов выполнять различные задания на понятную и интересную для меня тематику.

В наши дни работа с текстом кажется многим легкой, но она далеко не проста. Существуют по-настоящему сложные тексты, за которые действительно нужно поощерять денежными средствами людей. Независимо от место проживания, каждый может найти здесь то, что ему надо: либо предложить работу, чтобы, получив результат, двигаться дальше, либо работать не покладая пальцев и не выключая мышление, чтобы заработать нужную сумму.

Я считаю себя скорее настоящим рерайтером, но я совершенствуюсь, узнаю много нового каждый день, набираюсь опыта. У меня есть желание, стремление, быстро и правильно печатать, на лету придумывать нужный текст, знать на зубок орфографию, быстро перебирать пальцами, чтобы быстрее печатать. Все это определенно дает мне шанс работать на вашем сайте. Надеюсь, вы подумаете так же.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2012 15:03
Мотать страницу вверх