Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Каждый человек – личность уникальная, которую характеризуют многие черты. С детства мы впитываем особенности поведения наших предков. Эти черты могут воплотиться спустя несколько поколений и наши родные могут узнать в нас характер своих прародителей. Но особенной частью нашего индивидуализма является схожесть с самыми родными людьми – родителями.

От своей мамы я получила доброту и отзывчивость. Эти черты помогли мне стать лучше, наполниться духовно, стать настоящей личностью, способной на то, чтобы вдохновить других людей, помочь им найти себя. Я считаю, что именно эта мамина черта помогла мне обрести много хороших и верных друзей.

От отца я получила настойчивость и силу духа. Эти черты не менее важны, чем мамины и также во многом помогли мне в познании себя и работе над собой. Духовная стойкость помогла мне перебороть многие жизненные неудачи. Благодаря настойчивости я могу получить всё, что захочу. Отец учил меня бороться, и именно это я буду делать во всех сферах своей жизни. Эта черта помогает мне не опускать руки и идти только вперёд, беря самые недостижимые высоты.

Я благодарна своим родителям именно за эти черты. Ведь благодаря отцу я могу достичь всех побед и преодолеть любые жизненные неурядицы, не сломаться. Благодаря маме я смогу не очерстветь, не сгнить душой, нести свет и вдохновение другим людям.

Автор: Not_today_satan

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.09.2017 16:43
Мотать страницу вверх