Почему люди часто уходят от ответа?

ИнфоТестовые задания → Почему люди часто уходят от ответа?

Почему же люди так часто уходят от ответа?

Быть может, они боятся?Что же будет, если их мнение не будет принято другими?Возможно, все те качества, которые они так бережно и бесконечно нежно выращивали в себе...рухнут?В один миг, бесследно, пропадут в темноте человеческих суждений и стереотипов!Как же так?Возможно ли, чтобы весь этот богатый внутренний мир так безжалостно и гнусно испепелили?

К сожалению, ответ сам стучится в дверь подсознания...

Люди уходят от ответа в надежде не пострадать, не быть отвергнутыми, не оправдать возложенных ожиданий.

Но нужно ли бояться?Жить в страхе?Отдать свою прекрасную жизнь какой-то нелепой, назойливой эмоции?

Нет.

Милый человек, подними глаза.Ты-уникальный, особенный, не такой, как все.Индивидуальность отделяет от всех стереотипов.

Чувствуешь себя далеким, одиноким, всего лишь одним из миллиардов людей вокруг?Может, ты восхищаешься глубиной картин Рембрандта, не мыслишь жизни без стихов Маяковского?Кто знает, возможно, считаешь себя тем самым "одиноким ублюдком", который не имеет ни цели, ни души?

Ты прекрасен.Со всеми недостатками и внутренними демонами.Я верю, что есть человек, который обязательно примет и полюбит тебя.

А теперь подними глаза.Это не так уж и страшно.Нельзя бояться.Покажи себя во всей красе, докажи своё мнение, свою индивидуальность.Жизнь коротка, и ты просто обязан отдаться ей с искренностью, без лживой маски.

Мнения всегда разные.Это совершенно нормально.

Человек может быть не таким, каким его представляет современность.Нужно лишь принять то, что внутри тебя.Важно говорить правду, отстаивать своё мнение.Кто знает, возможно, у нас осталось не так много времени!"Сохрани этот миг"...Что же будет вспомнить, если проживёшь в тени, не заявив о собственном мнении?Ответ прост.

Человечество деградирует.

Мы живем лишь один раз.Время победить страх, открыть себе путь в прекрасное, свободное...Нужно уметь выражать собственную точку зрения, не обращая внимания на людей вокруг.Важно не забывать, что ты индивидуален и по-своему прекрасен.Вперед, в жизнь без недосказанности!

Автор: YoungMayak

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2017 16:37
Мотать страницу вверх