Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что находится в моём холодильнике? Вопрос конечно немного неожиданный. Учитывая осеннюю пору, и возможный авитаминоз я всё же стараюсь закупить больше фруктов и овощей: бананы, апельсины, яблоки, морковь и мои, горячо любимые, грейпфруты! Всё это кладезь всевозможных витаминов и минералов, которые так необходимы нам в это время года.

Имеется также арсенал молочных продуктов, это больше для дочки, различные йогурты и сырки преимущественно с клубничным наполнителем (на другие она и смотреть не желает). Не обойтись также и без молока и кефира.

Где-то в дольнем углу холодильника имеется небольшая пачка шашлычного кетчупа. Сами мы стараемся не увлекаться всевозможными кетчупами, соусами, майонезами, поэтому она на всякий случай, так сказать, для гостей-гурманов.

Стоит упомянуть также о небольшой кастрюльке с куриным супом. Я считаю, что это неотъемлемая часть рациона. Рядом с ней упаковка фарша, который в скором времени, благодаря моим стараниям, превратится в котлеты))

А остальное так, по мелочи: яйца, сливочное масло, сыр и кусочек колбасы.

Мою морозильную камеру можно условно разделить на три группы продуктов: ягоды, овощи и мясные полуфабрикаты. Ягоды расфасованы по порционным пакетикам, что позволяет в любой момент приготовить вкусный и полезный компот. Овощи, а точнее овощные смеси, с лёгкостью превращаются в отличное рагу. Мясо и фарш, преимущественно куриные, также расфасованы по порциям, что позволяет быстро и легко приготовить простое либо праздничное блюдо.

Вот наверное и всё, что нашлось в холодильнике. Пожалуй, это и есть основные продукты, которые я употребляю в пищу ежедневно. Питайтесь вкусно и правильно, а также не забывайте, по мере возможности, баловать своих родных и близких чем-нибудь вкусненьким, желательно собственного приготовления.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2012 14:36
Мотать страницу вверх