Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Очевидно, что мало кто сможет дать один конкретный ответ на этот вопрос - большинство людей многогранны либо стремятся к этому, имеют несколько хобби, занимаются различными, порой, кажется, несовместимыми вещами. Влияют и настроение, и состояние (после суток работы, например, я больше всего на свете люблю спать).

Но есть кое-что, что я люблю всегда и неизменно - это находиться с родными, заниматься с ними буквально чем угодно - разгадывать сканворды на скорость, смотреть фильмы и спектакли, ездить на море и с визгами прыгать через волны, складывать оригами, гулять по осенним аллеям, готовить и убираться, ходить по магазинам и шутливо переругиваться по поводу того, кто понесёт тяжёлый пакет с картошкой ("Отдай, тебе ещё детей рожать!" - "А тебе семьдесят лет уже, не отдам!").

Я слукавлю, если скажу, что у меня в семье всегда всё хорошо, - бывают и разногласия, и ссоры, и обиды, а иногда и в одиночестве хочется побыть. Но это всё преходящее, а вечным остаётся взаимная забота и уважение. Я спокойна и счастлива, когда нахожусь рядом с родными, и это главное для меня. Поэтому я не могу ответить на вопрос "Что вы любите делать больше всего на свете?" однозначно: люблю делать почти всё, когда рядом близкие люди.

Автор: Любовь Потапенко

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2017 10:20
Мотать страницу вверх