Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Все мы с нетерпением ждем наступление нового года, ожидания исполнения наших желаний. И в независимости от возраста каждому из нас хочется верить в чудо. Скорее всего, истоками этих милых размышлений является наше детство, в котором нам рассказывали про Снегурочку и Деда Мороза. Все мы знаем историю этих персонажей, но почти никогда не задаемся вопросом о том: кто же бабушка Снегурочки? Кто оберегает очаг и создает уют на самой дальней точке Севера, которая является домом новогоднего волшебства, пока Дед Мороз и Снегурочка поздравляют весь мир?

Бабушка Снегурочки поистине волшебная женщина. Она сочетает в себе все самые лучшие качества, которые могут быть присуще бабуле: доброта, мудрость, любовь, хозяйственность, очарование… Она. так же как и её муж и внучка, является сказочным персонажем, но в отличие от них всегда остается в тени. Но это на самом деле не плохо, а даже наоборот хорошо, потому что именно она является хранителем веры в чудеса и волшебство в их семье.

Ведь согласитесь, в каждой из семей существует хотя бы один человек, который в канун Нового Года, может заставить вас верить во что-то хорошее, несмотря ни на какие трудности в жизни. Так и бабушка Снегурочки является хранителем этого ценнейшего дара.

Автор: Truffle

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.09.2017 23:56
Мотать страницу вверх