Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Все люди на Земле уникальны. Они состоят из множества сплетений чувств, эмоций и решений. Эти отдельные черты имеют свойство меняться.
С самого детства формируется характер человека и, несомненно, люди, находящиеся ближе всего к человеку, и создают внутренний мир человека. Родители для меня играют большую роль в жизни. Именно благодаря отцу с матерью, я тот, кто есть.
Главная черта характера, полученная мною от родителей - это ответственность и перфекционизм. Из-за дисциплины, сопровождавшей меня все детство, я внимательно и осторожно выполняю любое дело. На протяжении всей жизни мне нравятся законченные работы. Это не только свойство, которое мне очень нравится, но оно также помогает мне в общении и работой с другими людьми.
Открытость и дружелюбие я получил от женской половины семьи. Мама и бабушка заложили в меня основы социального взаимодействия людей. Сейчас мне очень легко знакомиться и общаться с новыми людьми.
Времена меняются и сейчас такая эпоха, что характер каждого человека должен быть близок к идеальному, потому что таким образом у человека будет больше связей. Благодаря родителям мне легко живется сейчас.

Автор: bzs

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.09.2017 20:49
Мотать страницу вверх