Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

В наше время данный вопрос имеет место быть, ибо многие до сих пор не могут поверить в такую дружбу. На своем примере я могу доказать, что такая дружба есть.

С самого детства я твердо обосновался в интернете, играя в различные игры и регистрируясь в различных социальных сетях. Так как кругозор вокруг онлайн-игр у меня был очень широкий, я играл в игры различного жанра. Помню, в 2011 году, играя в игру "World of tanks", я познакомился с одним пареньком, который, как в последствии оказалась живет не в России, а в Латвии, общались мы с ним после знакомства не только играя, но и просто созваниваясь в программе для онлайн-звонков "Skype". Многие могут подумать, что это было детство, и такое общение долго не продолжается, но представьте себе, на дворе сентябрь 2017 года, я не играю уже ни в одну онлайн-игру, мне 19 лет, но, с тем человеком я общаюсь и по сей день.

Иным примером может служить знакомство с человеком в другой онлайн-игре, "League of legends". Это было примерно в 2012 году, зайдя в "чат" в главном меню игры, я решил найти себе союзника, чтобы не играть одному(ибо скучно). На мое сообщение, что я ищу союзника, ответил еще один паренек, зовут его Саша, мы обменялись с ним "никами" в "Skype" и созвонились. Поиграв пару часов, мы попрощались с ним, так как уже была ночь, и договорились, днем, когда будем свободны опять созвониться и поиграть. И что вы думаете, как и в предыдущем примере, с тем человеком я общаюсь по сей день. Ни он, ни я больше в эту игру не играем, ибо возраст дает о себе знать, и приоритеты в жизни меняются. Практически ежедневно мы с ним переписываемся и общаемся в "Skype". И недавно, он позвонил и сказал, что от работы, его отправляют в мой город. Живет он сам в 3000 км от моего города. Но даже такое расстояние не помешало нам, через долгие годы общения встретится и пообщаться в живую.

Я думаю мне удалось доказать, что "дружить лишь переписываясь-перезваниваясь" можно, и сомневаться в этом, по-моему мнению не стоит.

Автор: SolicitanteHD

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2017 19:04
Мотать страницу вверх