Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

Устали от обычных украшений? Шкатулка полна золота, серебра и бриллиантов, но они больше не доставляют радости? Вас не замечают мужчины, несмотря на наряды, макияж и Вашу фантастическую улыбку? Очень хочется чего-то нового и невероятного?

Тогда Вам срочно нужна дубовая подвеска, инкрустированная кристаллами Swarovski.

  • Дизайн этих украшений создает знаменитый флорентийский мастер Амаджиналио Италиано, который занимается ювелирным делом уже 55 лет. Он хорошо знает, как создать красоту, которая пленяет взгляды и подчеркивает тонкий вкус своей обладательницы. Подвески очаровывают легкостью и изяществом форм. Достаточно одного взгляда на фото, чтобы понять это. Вы будете еще больше восхищены, когда Ваше новое украшение окажется у Вас в руках.
  • Дуб – это благородный и долговечный материал. Подвески изготавливаются из древесины деревьев, растущих в долине Мни-Шуа на юге Непала. Благодаря особой почве этих мест материал имеет удивительно красивую текстуру и отличается крепостью. Ваша изящная подвеска прослужит Вам очень долго.
  • Кристаллы Swarovski славятся своей красотой. Их сверкание завораживает, гипнотизирует, манит и восхищает. Кристаллы, которые использует мастер Италиано, компания Swarovski разработала и изготавливает специально для него. Благодаря особой структуре материала они идеально сочетаются с дубом, поэтому Ваша подвеска будет выглядеть великолепно.

При этом она обойдется в 4 раза дешевле обычного ювелирного украшения! Вы можете купить сразу десяток, и тогда Вам всегда будет, из чего выбрать.

Действует новогодняя акция! Закажите дубовую подвеску с кристаллами Swarovski до 29.12.2017 и получите брошь из рога альпийской лани в подарок.

У нас есть представительства во всех регионах, поэтому мы гарантируем доставку по России в течение трех дней. Если мы не уложимся в срок, Вы получите подвеску и брошь бесплатно.

Дубовая подвеска с кристаллами Swarovski – это оригинальное украшение со свежим и привлекательным дизайном, которое идеально подчеркнет Вашу красоту. С ним Вы выделитесь из толпы и окажетесь в центре внимания, будете восхищать мужчин и вызывать зависть у подруг.

Купите дубовую подвеску с кристаллами Swarovski и будьте неотразимой!

Автор: Звёздный

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2017 11:06
Мотать страницу вверх