Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я работаю с понедельника по пятницу, все мои утра в будни похожи. Я встаю раньше остальных членов семьи и иду выгуливать в соседний парк нашу собаку. Затем готовлю мужу и детям завтрак. Приготовление еды не занимает много времени, так как с вечера я замачиваю крупу, чтобы быстро сварить свежую кашу. Детям завариваю чай, а нам с мужем варю кофе.

Затем бужу сына, он школьник, учится в третьем классе: с утра он должен успеть сделать зарядку и сложить в рюкзачок тетради и учебники. Через полчаса пора просыпаться дочке и супругу. Дочка ходит в детский сад. После завтрака я одеваю детей. Муж и дочь выходят из дома первыми. После этого проверяю, все ли собрал в школу сын. Я провожаю его в школу, которая расположена в двух кварталах от дома, к 8:30 утра, возвращаюсь домой, беру свой портфель и отправляюсь на работу.

Прежде чем спуститься в метро, покупаю в расположенном рядом со станцией киоске свежую выпечку к чаю. Добираюсь до офиса по Сокольнической линии: утро заканчивается, начинается рабочий день.

Автор: Cilantro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2017 07:17
Мотать страницу вверх