Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

До недавнего времени мне всегда казалось, что не имеет значения кем и где ты работаешь. Главное – то, сколько ты получаешь. С этой мыслью я подрабатывал, будучи студентом.

По окончании университета я устроился в местный НИИ по специальности «металловедение», и поначалу все было здорово. Я каждый день чему-то учился, впитывал знания и опыт старших коллег, писал отчеты и заключения. Это была достаточно творческая работа. Но со временем творчество исчезло, развитие остановилось, и работа превратилась в банальное зарабатывание денег на еду. Именно поэтому мне пришлось распрощаться с НИИ и отправиться в свободное плавание, где может и не так стабильно, как на тепленьком месте, но зато куда более интересно.

Памятуя о наличии корочек по html разработке, первое время я резко ударился в веб-дизайн. Получалось не очень: заказов мало, фриланс-биржи – платные. Поэтому пришлось пробовать себя в иной сфере, а именно в сфере услуг. Для этого я купил оборудование для заправки автокондиционеров и все лето ездил по городу, выручая потеющих в своих машинах людей. Именно так я и зарабатывал деньги в течение прошедшего лета. Но сейчас холодает и заказов все меньше.

Автор: Дмитрий1970

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2017 09:34
Мотать страницу вверх