Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь - светлое и прекрасное чувство. Я думаю, что каждый человек мечтал о любви в детстве, в подростковом возрасте. Каждый влюблялся, каждый разочаровывался в любви, на потом снова влюблялся. Что может быт лучше чем найти свою вторую половинку и прожить с ней счастливо всю жизнь? Каждый хочет найти "любовь всей жизни" и сделать её счастливой. Многие готовы пойти на всё ради любви, но можно ли перегнуть палку?

Перегнуть палку можно всегда и любовь не исключение. Если вы когда-нибудь влюблялись. то знаете, что такое ревность не по-наслышке. Сколько ссор было из-за этого ужасного чувства? А сколько пар развалилось навсегда? Кто-то скажет, что ревность - просто недоверие к партнеру. Может так и есть, но разве это не часть постройки взаимоотношений? Ревность - такая же часть любви, как поцелуи или милые разговоры. А о скольких случаях убийства из-за ревности вы слышали? Может и ни об одном, но поверьте их было не мало. Ревнивые парни обливали девушек кислотой, избивали их, бросали на произвол судьбы, разводились. Ревнивые девушки проверяют телефоны своих парней, следят за ними, дерутся с девушками, к которым ревнуют. Это и есть перегибание палки.

Так же заслуживает внимания проблема изнасилования, которая зачастую крепко связана с любовью. Вы знали, что большинство изнасилований над девушками совершают их близкие знакомые? Часть изнасилований совершают их мужья или парни в порыве чувств, теряя контроль во время полового акта или в результате алкогольного опьянения. Так же изнасилования совершают парни, которых отвергла девушка по тем или иным причинам, не знают как избавиться от чувств, как доказать девушке серьёзность своих намерений и совершают изнасилование. Из-за неразделенной любви.

Надеюсь, вы узнали что-то полезное и поняли, как не следует поступать, чтобы не перегибать палку в любви. Любите и будьте любимыми, а если вы еще не нашли свою половинку. не отчаивайтесь, ведь это происходит в самый неожиданный момент.

Автор: Coolga

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.09.2017 17:29
Мотать страницу вверх