Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Одним пасмурным утром, пытаясь спастись от непогоды, ты заходишь в подвернувшийся по пути маленький книжный магазин. Взгляд скользит по полкам, не ожидая встретить что-то достойное внимания, ты вообще оказался тут случайно. Но вдруг перед тобой появляется ОНА – идеальная книга на идеальную тему. В ней выверено всё – начиная от оформления обложки и заканчивая подачей текста. И ты в предвкушении покупаешь ее, и стремишься дальше в путь, уже ожидая возможности наконец открыть первые страницы.

Метро, дальняя стена, ты и книга. Но что это? Откуда эти косые взгляды? Недовольное хмыканье? В чем дело? Оказывается, твоя книга не подходит под стандарты окружающих тебя людей. Кому-то не нравится ее размер, кому-то оформление обложки, кого-то оскорбляет название. Но разве это повод отказаться то того, что интересно ТЕБЕ? Конечно нет. И ты спокойно погружаешься в необъятные глубины познания.

Каждый из нас уникален. Каждый выстроил свою систему ценностей и морально-этических норм. И порой они отличаются от систем твоих соседей и друзей. Не стоит думать, что это ограничение. Это – многообразие и широта. Будь собой.

Автор: Виктория_m

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2017 13:17
Мотать страницу вверх