Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Все мы время от времени занимаемся самооценкой и анализом своего Я. Только вот не каждый способен на объективную оценку самого себя. Возможно и я не являюсь исключением, хотя точно знаю что бы изменила в себе.

Мне не помешает быть более терпимой к близким людям. Я многое прощаю посторонним,но порой отказываюсь прощать даже малейшие ошибки родным и близким.Возможно происходит это из-за того,что выставляю для себя высокую планку и того же ожидаю от них.Во всяком случае,как бы я не старалась, не всегда получается сдержаться.Не мешало бы научиться более умно распоряжаться финансами - я транжира. Причем трачу деньги в большей массе не на себя, а на других. Мне нравится делать приятно родным и друзьям,дарить подарки, не могу отказать в чем-либо своей дочке.При взгляде на себя со стороны,глазами других, я могу отметить еще несколько не столь важных черт характера,которым требуется корректировка: вспыльчивость, излишняя доверчивость и т.д.. Замечаю за собой и такое - сначала говорю или делаю что-то, а потом об этом жалею.

У меня тяжелый характер, но благодаря трудолюбию, способности к обучению,энергии, ответственности , я добилась в жизни того, что имею.Я не ставлю перед собой мифические цели и поэтому всегда добиваюсь положительных результатов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.11.2012 21:23
Мотать страницу вверх