Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как же много я могла бы сделать, будь у меня неограниченное количество времени.

Размышляя об этом в прямом смысле, я не хочу становиться бессмертной. Всему приходит конец и это неизбежно. Пережить своих близких и любимых, потерять их навсегда - это большая трагедия. Стоит вопрос лишь о том, что я могу оставить после себя, чтобы меня запомнили?

Наши таланты дают нам возможность стать бессмертными. Великие художники, музыканты, писатели, изобретатели, учёные оставляют незыблемые труды, произведения искусства. Мы перенимаем их опыт и они живут через призму своих достижений. Пока все эти люди остаются в нашей памяти, в наших сердцах, они могут считаться бессмертными.

Не каждому удастся прославиться на весь мир и остаться в памяти людей на многие тысячелетия. Это и не страшно. Тут можно подумать о продолжении своего рода. Наши дети - это продолжение нас самих, это наше будущее и наше бессмертие. Все мы потомки Адама, мы бессмертны в своём продолжении жизни.

Хотите стать бессмертным? Станьте человеком, любите своих близких, будьте счастливыми и учите своих детей быть счастливыми.

Автор: Валерия Бушкова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2017 07:17
Мотать страницу вверх