Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Когда тебе задают вопрос "Что вы любите делать больше всего на свете?", в первую секунду ты, конечно, теряешься. В голове возникает рой вариантов. Отдыхать? Развлекаться? Загорать на солнышке? Может быть, даже работать?

Но, подумав, понимаешь, что ответ на этот вопрос есть. Больше всего на свете я люблю делать то, что меня увлекает. Нет ничего лучше того ощущения, когда тебе удаётся что-то по-настоящему важное для тебя. По большому счёту, не имеет значения, величайшее ли это открытие в области науки, вполне претендующее на Нобелевскую премию, или красивое платье, для которого ты долго и тщательно подбирала цветовую гамму, а потом потихоньку кроила, шила, вносила какие-то мелкие коррективы.

Я считаю, что уметь увлекаться - это невероятно важно. Человек, который сможет с энтузиазмом и интересом относиться к любой работе, обязательно преуспеет в ней. А ещё он точно так же преуспеет в гораздо более сложной задаче - полюбить то, что он делает.

В завершение я хотела бы ещё раз подчеркнуть то, что для меня вопрос "Что ты любишь делать больше всего на свете?" не совсем корректен. Когда я увлекаюсь каким-то делом, я автоматически начинаю любить его больше всех остальных. И поэтому могу ответить только: "То, что увлекает меня в данный момент".

Автор: Александра Падерина

Оценка: 4

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 09.09.2017 22:26
Мотать страницу вверх