Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Нашу планету населяют более семи миллиардов людей. Все мы разных национальностей, вероисповедания, говорим на разных языках и носим разную традиционную одежду. Все мы празднуем разные праздники или не празднуем их вовсе. И если многие календарно-важные даты являются для всех общими, как ни крути, то День Рождения для каждого свой.

В этот день каждый из нас ждёт особенно важных слов и действий от близких людей.

Какое же поздравление считается самым лучшим? На мой взгляд - неожиданное. Когда получаешь сообщение или звонок с пожеланиями от человека, от которого давно не было весточки и, как тебе кажется, давно о тебе забывшем, разве не становится и без того радостный праздник еще светлее и ярче? Или, забежав по утру в кофейню, на заказанном стаканчике с любимым напитком увидеть не только свое имя, но еще и поздравление от бариста. И весь путь до работы гадать: "Откуда же он знает о твоем Дне Рождении?". А он всего лишь был подговорен твоими друзьями, решившими с самого утра начать заваливать тебя внезапными сюрпризами. Маленький букетик от коллег на рабочем столе, поздравление на радио от далекой подруги...

Из таких маленьких приятных неожиданностей и складывается жизнь. Никогда не запоминаешь количество друзей, родственников и накрытый стол, каким был торт и сколько тостов было сказано. В памяти остаются короткие милые отрывки из воспоминаний, приятно греющих ещё год до следующего Дня Рождения.

Автор: LaucarEv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2017 20:47
Мотать страницу вверх