Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задуть свечи на торте.. Казалось бы, чего проще. Но нужно загадать желание. Самое-самое заветное, то, что живет в вашем сердце, и при этом верить, что оно непременно сбудется. А как же не верить? Ведь так просто: загадал, задул, исполнилось. Без усилий, просто потому, что очень хочется. Возможно, есть такие очень счастливые люди, которым и загадать-то нечего. Но чаще хочется многого.

Кто-то загадывает встретить любимого человека или любовь всей своей жизни, кто-то мечтает выйти замуж, может быть, даже удачно, кто-то просит о здоровье, послушных детях, финансовом благополучии.

А есть очень простые желания для исполнителя, но очень важные для загадывающего. Например, ребенку хочется новую игрушку, куклу, машинку, он мечтает о ней, представляет ее, в своих мечтах он уже обладатель. ребенок зажмуривается со всех своих детских силенок, пытаясь представить свой новый велосипед, большой, красивый. он уже на этом велосипеде объездил в своих мечтах полмира, покорил горные вершины, поймал восхищенный взгляд соседской девчонки.

А кто-то мечтает и загадывает, задувая свечу, о маме и папе, которых никогда у него не было. И хорошо, если есть торт со свечами.

Говорят, ангелы читают наши желания. Надо очень хотеть, и тогда все сбудется. Обязательно сбудется.

Не зря так долго живет эта традиция - задувать свечи, очень красивая традиция, от нее веет волшебством.

Автор: НезабудкаNZ

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.09.2017 16:24
Мотать страницу вверх