Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Каждый новый день — это возможность сделать что-то полезное, наладить отношения с близкими, завести новых друзей. Однако понимают это далеко не все. Как часто нам не хватает сил признаться в своих чувствах, записаться на курсы иностранного языка, позвонить старым знакомым. Печально, но истина такова, что мы все слишком загружены какими-то делами, не можем найти свободное время для того, что действительно любим...

Если бы я знала, что моя жизнь подходит к концу, обязательно бы изменила ее в лучшую сторону. В оставшиеся дни я бы отложила все дела и провела время с близкими и дорогими мне людьми. Попросила у них прощения, рассказала о том, как сильно их люблю.

На самом деле, если подумать, то уделять больше времени родным — это не так уж сложно. Для этого не нужно ждать смерти или конца света, достаточно просто понять, что жизнь проходит очень быстро, поэтому нужно ценить моменты, быть более открытыми и дружелюбными. Ставить семью на первое место и чаще говорить близким про то, как сильно мы их любим.

Автор: lunatik

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.09.2017 12:37
Мотать страницу вверх