Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Говорят, что самое прекрасное в человеке - душа. Это так, но не совсем, ведь она может быть абсолютно разной: созидающей, разрушающей, мятущейся между добром и злом. Поэтому нужно определить, какие именно душевные свойства достойны восхищения и характеризуются как наиболее прекрасные. Я считаю, что душа, качества которой направлены на совершенствование окружающего мира и продолжение жизни, есть самое красивое и лучшее в людях.

Высшие силы дали нам шанс попасть на вершину жизненной пирамиды, чтобы мы созидали и сохраняли планету. К сожалению, эту благородную цель существования человечества осознают немногие: тратят драгоценное время на уничтожение собственной жизни и всего вокруг, паразитируют за счет других, бесцельно проживают свои дни, не думая о будущем. У таких особей нет ни капли прекрасного: пусть даже на них самые дорогие украшения и одежды, а тела их обладают совершенными формами.

Поэтому люди, чьи сердца и души охвачены позитивной светлой энергией, всегда прекрасны. Они наполняют мир любовью, добром, состраданием, красотой и гармонией. Их помыслы чисты, а поступки вызывают восторг. В этом и состоит истинная красота человека. Это и есть самое прекрасное в людях.




 

Автор: Jerelo74

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.09.2017 12:17
Мотать страницу вверх