Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

В нашем мире устоялась традиция загадывать желание и задувать свечи на торте в свой день рождения. Мы с незапамятных времён всегда во что-то верили, в приметы, религию, и это ещё одна вера в то, что если мы задуем свечи на праздничном торте и искренне произнесём про себя желание, то со временем оно обязательно сбудется. Все мы разные, и загадываем разнообразные желания. Маленькие дети загадывают самые красивые игрушки, подростки хотят стать капитаном футбольной команды или иметь отличную успеваемость в школе, люди постарше — о здоровье близких, успехе в карьере. Но всё же не стоит обобщать, ведь у каждого человека могут быть свои, необычные и личные желания, например о полёте в космос, выигрыше в казино и так далее.

Так что же чаще всего загадывают люди в этот момент? В наше время люди чаще всего думают о материальных благах, успехе в карьере. Но и это достаточно субъективная информация. У нас разная система ценностей, разные приоритеты. С возрастом меняются интересы, а значит и желания становятся другими. Учитывая эти факты, можно сказать, что точно определить, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи торта, невозможно. Можно лишь предположить, что в приоритете находятся материальные блага и здоровье близких.

Лично я считаю, что мало просто загадать красивое желание и ждать, пока оно исполнится, необходимо приложить к этому усилия, нужно по-настоящему захотеть, чтобы воплотить его в реальность. Принять пассивную позицию и пустить всё на самотек, просто ждать, когда желание исполнится — глупо. Но если вы приложите к достижению этой цели достаточно усилий, то с большой вероятностью ваше желание сбудется.

Автор: Алексей Петров

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.09.2017 16:39
Мотать страницу вверх