Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Если спросить человека о том, чего он достиг в жизни, то в ответ можно услышать множество различных вариантов.

Многие люди вкладывают в это слово материальный подтекст, тот результат, который можно ощутить, измерить, подержать в руках. Другие считают важными достижениями духовную составляющую своей жизни. В любом случае, для каждого конкретного человека, достижения-это его гордость, его цели, стремления, желания и мечты.

В моей жизни мои главные достижения связаны со спортом. Для меня спорт-мой друг. Дружба с которым получилась не сразу…

Всего лишь пару лет назад, когда ранним утром я выходила на тренировку, в моей голове проносились тысячи мыслей, основной смысл которых были:зачем и ради чего всё это? Почему бы не полениться и не поспать свои положенные часы сна до выхода на работу? Кому я хочу что-то доказать? Постепенно, я научилась не поддаваться лени и собственной слабости. Спорт стал для меня ежедневной медитацией, отличным способом побыть наедине с самим собой. Я стала более дисциплинированной, голова словно очистились от накопившегося мусора и дурных мыслей, появилось чувство легкости и «ощущение полета». Каждое утро хочется проснуться и обнять этот мир, сделать что-то с пользой для себя и людей, встречающихся на твоем пути.

Это приносит огромное удовлетворение и радость от каждого прожитого дня. И я готова идти вперед за новыми достижениями, чтобы потом доказать самой себе, что все было не зря.

Автор: Vita29

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2017 11:22
Мотать страницу вверх