Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Я думаю, что брутальность - это признак низкого развития, не умение адаптироваться в социуме. Ведь кто захочет общаться с не воспитанным человеком? Правильно - никто!

Брутальность - это отсутствие такта, не умение и не желание "сглаживать углы". Такому человеку часто бывает непонятно, почему другие сторонятся его. И он не понимает собственной проблемы, потому что она состоит в изъяне воспитания.

Есть еще люди, которые осознают свою брутальность и общую не воспитанность. Но почему-то, не пытаются это изменить, а наоборот подчеркивают это всеми возможными способами. У меня есть такой знакомый. Он не ухаживает за собой - у него всегда грязь под ногтями и нечищеные зубы. Постоянно говорит слишком громко, перебивает других, выкрикивает комментарии не по теме, даже не извиняясь за свою грубость. Он вообще никогда не благодарит и не извиняется! По его мнению такое поведение подчеркивает его мужское естество и есть признаком силы. Как результат - он всегда сам по себе или с такими же грубиянами, как и он, а все воспитанные люди его избегают. И что в этом хорошего?

Грубость - это камень, балласт, который будет тянуть вас ко дну всю вашу жизнь. Он будет мешать вам во время учебы, на работе и в личной жизни. Никому не хочется общаться с грубым человеком. Начальник скорее повысит воспитанного, чистоплотного и приятного в общении сотрудника.

Я надеюсь, мне удалось донести мое мнение и взгляды в легкой и не брутальной форме.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2012 21:36
Мотать страницу вверх