Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальный – не такой, как все, непохожий на другие. Вроде бы, уникальный текст должен показывать какие-то другие стороны обсуждаемой проблемы. Но в сети уникальным считается текст, написанный неповторяющимися сочетаниями слов. И пусть мнение, высказанное в статье, не отличается от суждений других авторов. Главное, чтобы одинаковые три или четыре (зависит от шингла) слова не стояли рядом.

Таким образом,статья , самостоятельно написанная самым уважаемым профессором, может быть признана неуникальной. Правила, цитаты, общепринятые сочетания слов, резко снижают уникальность работы, предложенной к публикации. На юридическую, математическую и другую научную тематику трудно написать со 100% уникальностью. Ведь приходится употреблять необходимую терминологию.

Для различных сайтов требуются уникальные статьи по самым разным темам. Но нет необходимости выражать свое авторское мнение. Важен парафраз мнения уже высказанного. Зато, такие требования к уникальности дают возможность писать авторам, имеющим довольно общее представление о предмете. Главное, чтобы такие же три рядом стоящих слова, как в вашей статье, не повторялись в текстах других авторов.

Автор: Фростя

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2017 00:28
Мотать страницу вверх