Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст проходил довольно напряженно (как я помню). Например, были проблемы с кожей и весом, трудности в общении со сверстниками, учителями и членами семьи. Я перепробовал много видов спорта, посещал всевозможные секции и кружки, пытаясь найти в себе новые необычные таланты. Мне казалось, что меня никто не понимает, что надо мной все насмехаются-в общем, я был крайне неуверенным в себе подростком. Последней каплей было то, что неожиданно у меня изменился голос, что было вполне обычно для юношей моего возраста. Я очень долго к нему привыкал.

Утешение я находил в книгах-особенно меня привлекали детективы, приключенческие романы и триллеры. Позже я увлекся просмотром научно- познавательных фильмов и передач (особенно мне нравились материалы про космос, дикую природу и НЛО). В14 лет моим увлечением стали автомобили и мото-техника: я проводил в гараже всё свое время, занимаясь с подаренным мне мопедом РИГА-2. Позже мое увлечение разделили со мной мои друзья.

Тяги к курению и алкоголю не возникало, но попробовать случай представился. Хотелось постоянно пробовать себя в чем-то новом: -научиться играть на гитаре(даже купил самоучитель, но как говорится, руки не дошли!);

-научить свою собаку новым трюкам и еще много всего разного.

К 18 годам моя жизнь наладилась. Было многое- и первая любовь,и первая работа,и первый опыт жизни отдельно от родителей,и армия,и водительские курсы.

В целом впечатление о юности осталось хорошее и вспоминаются только приятные моменты!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2012 21:27
Мотать страницу вверх