Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбор мужа очень сложный, кропотливый и волнительный момент в жизни женщины.Чаще всего девушка бездумно подходит к этой задаче, и волей мимолётных чувств выходит замуж за человека которого совсем не знает, что очень быстро приводит к разводу, а он в свою очередь несёт вместе с собой бурю негатива, и юридических проблем.

Поэтому подбирая спутника жизни стоит обратить внимание на материальное благосостояние, отношение к детям, круг его общения, ведь не даром существует выражение "Скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты". Финансовое положение не должно быть шатким, ведь мужчина имеет обязанность содержать семью и детей, которые в свою очередь не должны ни в чем нуждаться и ощущать на себе всю прелесть отцовской любви. Также внимательный взор стоит обратить родителей и отношение мужчины с ними, ведь предки часто являются тем, во что превратится их ребенок в будущем. Важным моментом при поиске супруга может стать внешний вид, ведь по одежде человека можно многое сказать о нём. Если вид неопрятный, и безвкусный, то можно предположить что в семейной жизни он будет таким же как его наряд. Важно что бы ваше мировоззрение не шло в разрез с его убеждениями, иначе не избежать частых конфликтов и споров на этой почве. Частой ошибкой молодых девушек является зависимость решения от мнения подруг, которое часто основано лишь на переживаниях, а иногда даже зависти.

Однако, любовь в этом вопросе всё же является главным критерием, ибо не важно на сколько будет богат, красив, самостоятелен будет ваш муж, без искренних чувств брак не будет длительным.Поэтому сначала убедитесь в своих чувствах, а уже после оценивайте, стоит ли вам связываться брачными узами с тем или иным человеком.

Автор: MarvinTrixter

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.09.2017 15:26
Мотать страницу вверх