Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Супер-герой.

Для меня, родившегося 19 с половиной лет назад, супер-герои - это те люди, которые совсем недавно приводили меня в восторг, вызывали зависть своими способностями, классными костюмами, тем, что их все любят и всегда рады видеть. Хотелось им подражать и быть таким же крутым, справедливым и сильным.

Повзрослев, я понял, чтобы стать супер-героем, нужно обладать хотя бы одним из нижеперечисленных пунктов.

Пункт первый: суперспособности. Так как я уроженец планеты Земля, и родители мои не с другой планеты, качествами супермэна мне не обладать. Меня не кусала ни одна радиоактивная зверушка, насекомое или рыба, поэтому прозвище человек-какое-то-там-насекомое мне не светит. Меня не облучали ураном, радием, иридием и прочими изотопами (ну разве что Чернобыль под боком буквально находится). С моим ДНК тоже всё в порядке, хромосомы все на месте и никаких изменений нет, так что и с лысым профессором мне познакомится не судьба.

Пункт второй: куча денег. На примере бэтмэна и железного человека можно увидеть что простые люди, такие же как и мы, в отличной физической форме, благодаря своему состоянию и научным технологиям могут таки стать супер-героями. нужно лишь быть гением в какой-либо области или же просто очень успешным бизнесменом. Так как родители мои не миллионеры, бабушки и дедушки в Америке и прочих буржуйских странах не живут, остаётся рассчитывать на собственные силы. Может, благодаря сайту www.turbotext.ru и получится заработать пару миллионов хотя бы в белорусских рублях :) Но под эту категорию я тоже не попадаю.

Пункт третий: простые люди, которые хотят что-то изменить. Есть несколько фильмов: "Пипец", "Супер", "ЗащитнеГ" в которых простые люди, из-за сложившихся в жизни обстоятельств, решают стать супер-героями. Что-то у них получается, что-то нет. В основном это комедии, но затрагиваются довольно-таки жизненные темы. На самом деле в моей жизни всё благополучно. Да, есть конечно и в моём городе городе преступность, но желания выйти на улицу с гаечным ключом в костюме всё-таки не возникает. Возможность есть, благо физическая форма позволяет. Но вот самого желания всё-таки нет.

Вывод таков: супер-героем стать всё же не хочется, ибо это не только бонусы, но и ответственность. Лучше просто быть хорошим и успешным человеком.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.11.2012 16:49
Мотать страницу вверх