Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров? О-о-о!!! При нашем бешеном ритме жизни, толкотне в транспорте, пробках на дорогах, тесноте в многоэтажках, при авралах на работе, бесконечных делах дома, необитаемый остров – это райское место. Я бы взяла туда пляжное полотенце, шоколадку и плеер. Я музыку люблю. Скажете, не протяну на шоколадке? Ну ладно, возьму две. После шумного города, после проблем, которые надо решать каждый день, попав в такое блаженное место, я не скоро очнусь, даже голод не почувствую.

Только представьте! Ничего не надо делать. Ни о чем не надо думать. Только лежать на песочке, греться под ласковыми лучами солнышка, слушать нежный шелест волн. А самое -то главное, вокруг – никого! Это вам не популярный курорт. Приезжаешь туда отдохнуть от всего и всех, а там, - хлоп! Кто-нибудь из знакомых сидит за соседним столиком в ресторане. Отдых, как говорится, коту под хвост.

Необитаемый же остров – это совсем другое дело. Эх, мечтать не вредно! Разве остались еще такие острова на нашей такой милой и такой маленькой планете? Мне кажется, они все уже заняты курортами, отелями и частными пляжами.

Остались свободными только те, что ближе к полюсам и белым медведям. Если на такой остров попадешь, традиционный набор из трех вещей - нож, веревка, спички, - не спасет. Нужна еще четвертая вещь, как минимум, - шуба норковая, желательно белая.

Что-то мне взгрустнулось. Ну, так где этот ваш остров необитаемый? Я – готова!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.11.2012 15:25
Мотать страницу вверх