К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему мы испытываем отвращение?Многие люди ответят на этот вопрос по-своему.Кто-то испытывает это чувство к насекомым,кто-то к какой-либо еде,кто-то к каким-то фильмам и т.д.,список бесконечен.Что же касается меня,я испытываю отвращение к людям,плохо относящимся к животным.

В последнее время из СМИ мы видим и слышим об убийствах и издевательствах над братьями нашими меньшими.Люди то и дело находят развлечение в причинении вреда кошкам,собакам и прочим зверькам.Отвратительно!!!!!Школьники,студенты,взрослые люди выкладывают в сети видео с различными издевательствами над беззащитными питомцами.Это насколько же нужно быть бессердечным человеком ,чтобы такое вытворять.Всё делается ради забавы,неужели в таких людях нет ни капли сострадания к ним.

Жаль ,что такие люди,а скорее нелюди,остаются безнаказанными.Это несправедливо,я считаю.До жути омерзительно общаться с такими людьми,противно и неприятно.Когда беззащитный,не причинивший никому зла зверек,живёт своей жизнью,никого не трогает,страдает от рук бессердечного,чёрствого человека,это омерзительно,так не должно быть.Такие люди,не должны находиться среди нас.Я бы никогда не общалась с таким человеком,а уж тем более не дружила бы. Эти живодёры не достойны хорошего обращения с ними,я считаю.Это мерзкие люди,морально разложившиеся и гниющие под тяжестью собственных деяний.

Я не контактирую с такими людьми и никому не советую.

Вот что в самом деле испытывает у меня отвращение.Может быть ,было бы правильней написать о каких-то вещах,но для меня нет.Я написала именно то,что должна была.

Автор: ЮляАвилова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2017 20:31
Мотать страницу вверх