Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст лучший в жизни человека? Давайте подумаем. Когда мы видим этот мир ярче? Когда чувства наиболее глубокие и честные? Когда все вокруг интересно, и ты не задумываешься о проблемах и будущем? Конечно же детство!

Вспомните, как вы искренне радовались, когда находили подарки под ёлкой, когда родители привозили вам из поездок новую игрушку, когда вы даже просто выходили на улицу зимой и видели целый слой льда на большой луже. Любой поход на улицу был приключением. Разве ещё когда-нибудь в жизни вы испытывали такие кристально чистые чувства? Конечно нет. Сейчас каждый из нас постоянно думает о делах, проблемах. Даже испытывая радость, мы "загрязняем" ее негативными эмоциями.

Очень важным отличием так же является восприятие времени. Помните, как долго длилось лето? Это была длинная, практически полноценная жизнь. А сейчас? Я сомневаюсь, что сейчас хоть кто-то из нас не считает дни до окончания отпуска.

Детство - это самое счастливое, яркое и насыщенное время. И я, как и многие другие, отдали бы очень многое, чтобы туда вернуться. Я не побоюсь назвать его лучшей порой нашей жизни.

Автор: Гаррет

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.09.2017 17:18
Мотать страницу вверх