Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

В современном мире мы каждый день сталкиваемся с таким чувством, как раздражение. Особенно это затрагивает жителей больших городов: метро в час пик, вечные пробки на дорогах… - всё это является катализатором для появления чувства раздражения к людям. Всюду творят злость и невоспитанность, так называемое «быдло» и «хамло» на каждом шагу.

Я, например, очень спокойный человек и стараюсь на многие вещи просто закрывать глаза, терпимо отношусь к недостаткам окружающих людей. Ведь это очевидно, что никто не идеален, и я, в том числе. Но с отсутствием такта и бесцеремонность я не могу мириться. Но и бороться с этим, я считаю, бесполезно, так как взрослый человек уже не способен исправится, измениться. Говорят, что лучшая защита – это нападение. В данном случае, по моему мнению, лучше не терять спокойствия, стараться игнорировать грубых и наглых людей. Ведь они, зачастую, энергетические вампиры, и стоит только начать отвечать грубостью на грубость, «хамло» одержит верх, так как именно этого они и добивались.

Раздражительность – большая проблема современного общества. Но она никоим образом не помогает справиться с окружающей обстановкой, а только лишь может всё усугубить. Поэтому, я желаю каждому найти свой способ борьбы с чувством раздражения.

Автор: A.Alexandrovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2017 16:03
Мотать страницу вверх