Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Говорят, что счастливых людей судьба балует сюрпризами, значит, я – успешный человек. У меня много было приятных, неожиданных моментов и всегда они происходили внезапно. Лучшим сюрпризом для меня было получение водительских прав.

Я решилась на этот смелый поступок, хоть и не представляла себя водителем. Считала, что не смогу сесть за руль. Набравшись храбрости, сдала документы, оплатила учебные курсы, я ходила на занятия каждый день. Все происходящее на занятиях было темным лесом. Время летело молниеносно, три месяца промчались, как один день. Пришло время сдавать экзамены, с теорией, как и с практикой, было очень туго. Но, поставив себе цель, я принялась за учебу: каждый день брала экзаменационные билеты, в которых было по двадцать каверзных вопросов, открывала справочник по ПДД и впитывала всю водительскую теорию. Тестировала себя и проходила билеты, моя голова была заполнена дорожными знаками и правилами. Вот и настал час экзамена. Первый экзамен я преодолела успешно, ответив верно на все вопросы. Все интересное подстерегало меня впереди. Назначили дату сдачи внешнего тестирования, мои ноги и руки тряслись. Морозным осенним утром мы приехали в другой город сдавать экзамены по вождению, проведя час, второй, в ожидании, нам было жутко страшно сдавать теорию и вождение. Нас вызывали по очереди на сдачу теории. Когда я видела, как одногруппники выходили из аттестационной комнаты, то мне становилось боязно. Подошла моя очередь, зашла, села за компьютер и приступила к вопросам. Каждая доля секунды ожидания щекотала мне нервы, снова загорелся зеленый кружочек, ура! Едем дальше, снова – зеленый! Так я проехала все двадцать вопросов, когда я в конце теста увидела слова: «Поздравляем! Вы успешно сдали тест!», то это был самый лучший для меня сюрприз. Я плелась к двери, лицо мое горело и полыхало жаром, тело трусило от необъяснимой эйфории. Мой сюрприз сравним с фейерверком эмоций, переживаний. В миг для меня пронеслась вся палитра красок радости и довольства. Я была на седьмом небе от счастья. Далее нас ожидало само вождение. Экзамен принимал спокойный и уравновешенный, уверенный в себе, майор по званию.

Однозначно, что у каждого человека своя шкала радости и приятного удивления, соответственно, и сюрпризов. Главное, чтобы они были позитивными и не приносили разочарование. Возможно, что для кого – то получение водительских прав – это обычные будни, но для меня это означало то, что я могу достичь желанного результата своим трудом и упорством. Неожиданностью стало то, что нам оформили водительские удостоверения в тот же день, не пришлось ждать неопределенное количество времени. Для меня это было приятным событием в жизни. Череда приятных неожиданностей – это результат правильно принятых нами решений. Все наши счастливые и несчастливые сюрпризы уже заранее заслужены нашими поступками.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2012 11:32
Мотать страницу вверх