Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

При знакомстве с людьми я всегда рассказываю о себе, о своих взглядах на жизнь, о прошлом и о планах на будущее. И очень часто я слышу: "Безумие! Это же настоящее безумие!!!"

Чем юная и хрупкая девушка может так шокировать своего нового знакомого? Дело в том, что вот уже семь лет я занимаюсь одним из самых опасных видов спорта - конкуром. Многие даже не имеют представления о данном виде спорта. Это направление в верховой езде, которое основано на преодолении препятствий верхом на лошади. И нет, поверьте, это совсем не безобидные покатушки в парках города на милых пони и добрых лошадках. Это настоящий спорт. Это боль, это страх, это падения, травмы, неудачи. Но также и взлёты, победы, счастье и бесконечное удовольствие.

Семь лет назад началось мое безумие и с тех пор практически не прерывалось. Лишь один раз я сделала долгий перерыв в связи с подготовкой к экзаменам. Более полугода я не садилась в седло и, казалось бы, должна была остыть, отвыкнуть... Но, как только все экзамены были написаны, а отличные результаты получены, я, не задумываясь, позвонила тренеру и через несколько дней возобновила тренировки. Это настоящее безумие, но это то, что заставляет меня никогда не опускать руки и стремиться только вперёд и вперёд!

Автор: ЕкатеринаТ02

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2017 01:19
Мотать страницу вверх