Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Речь о выборе жены, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции просто не уместны, они преступны. Ну не станете вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носится от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше - эту у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!

Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое - безопасность, экономичность, дизайн и наконец цена. Именно по этим критериям - вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, - мы и будем выбирать себе жену.

Для того чтобы подобрать востребованные возрастные рамки представительниц прекрасного пола, часто выбираемых в качестве жен, необходимо обратится к опросу геронтологов и психологов. Самым лучшем возрастом которым обладает красивая жена, считается в пределах двадцати трех - двадцати семи лет. Если она не много моложе указанных рамок, то считается, что представительница прекрасного пола не обладает ни достаточным имуществом, ни социальным статусом, ни полезными чертами характера. Если же ее возраст значительно младше установленного критерия, следовательно, молодому человеку назубок надо знать все статьи Уголовного кодекса, касающейся совращение лиц, не достигших 16-лет. Поэтому вам иметь в виду, что восьмиклассницы с огромными и красивыми глазами не подойдут под категорию " идеальная и молодая жена ". Хорошо или плохо придерживаться данной точки зрения ,-решать только вам, однако жизненный опыт показывает, что зрелость характера приходит лишь с годами и опытом.

Если анализируя все качества жены, коснулись образования, то без помощи высококвалифицированных педагогов, Министерства образования, начальников отделов кадров или же, в крайнем случае, бабушек из подъезда вам не обойтись! Это, конечно же, лирическое отступление, однако образованность должна присутствовать как черта личности у каждой уважающей себя девушки! Однако как показывает практика, образованные девушки с развитым интеллектом всеми путями и способами стремятся получить высшее образование. В любом случае, если с вашей подругой не о чем поговорить, или же она не понимает элементарных жизненных вопросов и проблем, стоит задуматься о ее роли в вашей жизни.

Автор: наташа иванова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2017 12:04
Мотать страницу вверх