Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

Почесывание пуза коту — не менее полезная услуга, чем массаж для человека. Благодаря этой процедуре ваш четвероногий друг сможет:

  • расслабиться после смены обстановки, недостатка свежего воздуха (например, хозяева лишили кота свободного выгула), шумных гостей, ремонта;
  • быстро восстановиться после болезни, физических травм, вакцинации, кастрации и т. д.;
  • избавиться от стресса, возникшего вследствие страхов, фобий, скуки, одиночества и т. д.

Специалисты компании «Усатые-полосатые» налаживают контакт с первых минут знакомства с животным. Котики уже с первого сеанса доверительно относятся к массажистам, поэтому охотно позволяют им дотрагиваться до своих животов.

Специалисты знают, что прежде чем начать почесывать пузо кошке, ее необходимо расслабить. Для этого они прибегают к технике массирования, растирания спинки, головы, ушей пушистому клиенту. И только когда кошка окунется в мир релакса, мастер перейдет к основной части расслабляющей программы — к почесыванию пуза.

Такая услуга, как почесывание живота кошке, благотворно влияет не только на психическое состояние четвероногого, но и на его здоровье. Так, во время сеанса массажист помогает уменьшить боли в животе, наладить работу желудочно-кишечного тракта у животного, что актуально для котов, страдающих кишечной непроходимостью, запорами, язвами, воспалительными заболеваниями кишечника.

В компании «Усатые-полосатые» ваш питомец будет чувствовать себя в безопасности, потому что вокруг него будет царить атмосфера любви и заботы.

Приходите со своим котиком на услугу почесывания пуза, побалуйте его релаксирующим сеансом. А он, в свою очередь, сделает приятное вам: успокоит, отведет беду, молча выслушает. Согласитесь, что ваш любимый котик заслуживает того, чтобы его опекали, любили и баловали. Ведь он ваш друг, член семьи, домашнее «лекарство».

Автор: OlyaPrekrasnaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2017 10:35
Мотать страницу вверх