Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Многие задаются вопросом о брутальности. Давайте же разберёмся вместе. Так что же мы подразумеваем, когда вешаем на кого-то или что-то ярлык брутальности?

Рассмотрим на примере мужчин. Не одна статистика показывает, что большинству девушек нравятся мужчины не в очках с заправленными брючками, а серьёзные с лёгкой небритостью парни. Кажется, что такого особенного в этих людях? Ответ лежит на самой поверхности- это их брутальность. Такого человека будет выдавать всё: стиль одежды, манера общения, походка и даже причёска. С ними будет интересно общаться. Такие люди будто магнитом притягивают к себе. Это касается и слабого пола. Дерзкие наряды, смелые причёски, неординарный маникюр помогают выделиться девушкам.

Если затрагивать тему музыки, например, то здесь всё кажется понятным. Брутальностью отличаются такие стили как rock, metal и их подвиды. Хотелось бы отметить, что это исключительно моё мнение, такое моё видение. В мире огромное количество людей, соответственно такое же количество мнений. У каждого свои взгляды на жизнь, на некоторые вещи, понятия, явления

Автор: vaitsi

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.09.2017 19:04
Мотать страницу вверх