Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Достали бесконечные претензии тещи? Вас уже тошнит от мелькания перед глазами опостылевшей жены в старом халате и бигуди? Ненавидите идиота-начальника, который регулярно лишает премии и даже не скрывает намерения вас выжить? Бесят непорядочность и наглость вездесущих конкурентов? Устали вспоминать сартровское: «Ад – это другие люди»? Подумайте: неужели вы не заслуживаете ничего, кроме Ада? Выход есть. Достаточно просто обратиться в ОАО «Креативное агентство “Переоценка ценностей”» («КАПЕЦ»), и наши элитные ликвидаторы решат любую вашу проблему.

Удивительно, но факт: услуга «Попадание в яблочко», будучи уникальной, в то же время остается универсальной. Она необходима ВСЕМ, кто устал от ненужного общения. Высококлассные специалисты нашего агентства (большинство из них имеют разряд по биатлону) попадут в ту часть тела утомившего вас субъекта, на которую вы укажете, начиная от пяток и ягодиц («облегченный» вариант) и заканчивая глазным яблоком. Кроме того, альтернативой пистолету или винтовке может быть нож. Брутальным натурам наверняка придется по душе классический автомат, эстеты и любители экзотики могут выбрать дротики. Место и время «попадания в яблочко», антураж – все индивидуально и выбирается в соответствии с пожеланиями клиента. Услуга, которую мы предлагаем, может доставить удовольствие вам, а может стать подарком кому-то, кто вам еще не надоел. Дополнительный бонус, доступный при заказе «попадания в яблочко», – возможность лично понаблюдать за выполнением заказа, а если хотите, то можете и поучаствовать.

Кроме того, мы предлагаем самые демократичные цены. Помня о наличии большого количества мужских и женских праздников, «КАПЕЦ» предоставляет 35%-ю скидку всем, кто воспользуется этой услугой в течение октября и ноября. «КАПЕЦ» действительно ценит своих заказчиков и поэтому дарит поистине королевский подарок. Приобретите себе душевное равновесие на всю жизнь. Помните: ведь кто-то может вас опередить и… позвонить нам раньше. Будьте счастливы и помните: memento mori.

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2017 08:35
Мотать страницу вверх