Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Большая часть нашей жизни протекает на работе . Заставить человека работать можно,но не желательно. Так как от этого он не получает никакого удовольствия и не будет внутреннего спокойствия. Каждый начальник должен мотивировать работника к успеху, к развитию. Это пойдет на благо как предприятию, так и соответственно своих подчиненных. Надбавки к зарплате,бонусы и премии неотьемлемая часть. Буквально похвала за проделанный путь - уже мотивация для дальнейших продвижений. Разнообразные мероприятия, коорпоративы сплачивают коллективы. О таких немаловажных моментах не стоит забывать.

Работник сам так же обязан проявлять инициативу в делах, отдаваться работе. Если нет цели, что с него требовать. Это как кричать в пустой колодец и не слышать звон в конце тоннеля

Я, в свою очередь, получаю удовольствие от своей работы .Хотя она нервная и ответственная как и все впрочем. Но всегда хочется разнообразия,большей прибыли для комфортной жизни. С этой целью решила зарегестрироваться на данный сайт. Надеюсь на ваше понимание и дадите шанс себя испробовать в новом свете.

Спасибо.

Автор: Татьяна2222

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.09.2017 21:08
Мотать страницу вверх