Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Со временем каждый из нас, оценивая пройденный жизненный путь, начинает задумываться о том, насколько полноценной и счастливой была его жизнь. И если бы ему вдруг выдалась фантастическая возможность повернуть время вспять и вернуться лет на двадцать назад, прожил бы он ее так же или постарался изменить свою судьбу? Подавляющее большинство, я уверен, задумавшись об этом в минуты отдыха, под влиянием вдруг нахлынувшей грусти или в силу каких-либо семейных неурядиц, в повседневной суете вскоре забудут о своих "крамольных" мыслях. И только те, кто готов рискнуть налаженным бытом, карьерой, а иногда и материальным благополучием, способны вырваться из замкнутого круга.
Каждый человек индивидуален, и каждый вкладывает в понятие "изменить жизнь" свой смысл. Для кого-то это смена работы, смена места жительства и даже страны пребывания, а некоторые захотят внести коррективы в семейные отношения. Не существует готовых рецептов, но главное, по моему мнению, что позволит достичь желаемого результата - это воля, разум и неистребимое желание достичь заветной цели, будь то в личной, профессиональной, материальной или какой-либо другой сфере.
Слишком опрометчивые поступки при принятии ответственных решений чреваты разрушенными надеждами и разочарованиями, так же, как и излишние сомнения, в результате которых с сожалением будешь вспоминать о том шаге, на который не решился.

Автор: Андрей Neo

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.09.2017 19:38
Мотать страницу вверх