На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Чтобы максимально честно ответить на поставленный вопрос, надо определить свой любимый фильм. Мне не нравятся комедии, боевики, семейные фильмы. Я люблю фильмы с продуманным сюжетом, без лишних соплей, размазываемых режиссером по экрану и неокрепшим умам зрителей. Одним из самых лучших, самых ярких и провокационных фильмов, снятых в XXI веке, является «Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе.

Главный герой этого фильма, Джордан Белфорт, благодаря своему уму, харизме и природной наглости показывает, каким образом нужно зарабатывать большие, очень большие деньги. На протяжении всей сценарной истории главный герой плюет на устоявшиеся моральные принципы, сложившиеся в обществе, и тяжелой поступью кует свою карьеру. При этом, конечно, страдают все окружающие.

Джордан Белфорт у большинства зрителей вызывает ненависть и отвращение, благодаря своему сатанинскому характеру и авторитарному стилю руководства. Я же хотел бы очутиться на его месте из-за того, что в реальной жизни мне никогда не удастся испытать даже малой части эмоций, которые испытал главный герой на протяжении двухчасового фильма.

Автор: InsaneAK

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.09.2017 17:19
Мотать страницу вверх