Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Совершенно недавно открыла такой способ заработка как рерайтинг и копирайтинг. Он заключается в написании текстов на разнообразные темы, предоставленные заказчиком. Найти подобные задания и окунуться в искусство изложения мысли можно на различных биржах контента, одной из которых является Turbo Text.

Зачем создаются такие страницы? На них "встречаются" и сотрудничают заказчики с исполнителями. Содержание статей разностороннее: от "что такое поперечные полоски на ногтях" до "как изменения в административной реформе повлияют на граждан Украины". Безумно нравится разнообразие, ведь нужно искать новую информацию и постоянно проводить исследование. Особенность в том, что взять задание в работу можно сразу после клика. На других сайтах приходится подавать заявку и томительно ожидать, кого выберут среди 20 кандидатов. Также интересен раздел "Нейминг". В нем проверяется креативность и способность подчеркивать главную мысль так, чтобы она "бросалась" в глаза. Нужно придумать название для проекта или слоган. Присутствует конкуренция, но это понятно, так как проще выбирать из вариантов. Кстати, цена за такой вид работы вполне приличная.
"Устроится" здесь не так просто. Существует проходной тест, он состоит из двух частей. Первый - это проверка грамотности и правописания, 15 вопросов средней сложности. Второй этап - это сочинение на заданную тему. Здесь дело усложняется, важно соблюдать уникальность, а не копировать с Интернета, и показать собственный авторский стиль.
На данный момент Turbo Text известная биржа, она привлекает множество работодателей и людей, готовых трудиться, чтобы подать вкусную и свежую статью на любой стол.

Автор: Vykhor

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.09.2017 17:11
Мотать страницу вверх