Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Какой подарок я никогда не забуду? Только тот, что сделан искренне и от души.

Бытует мнение, что подарки должны быть нужными. Поэтому следует заранее узнать вкусы и предпочтения человека. Найти (купить, «достать») то, что требуется. И подарить по случаю.

Согласен с этим. Но нужно уметь такой «презент» правильно преподнести. Иначе это будет выглядеть, как оказанная с какой-то целью услуга. И вызвать не ту реакцию, на которую вы рассчитывали.

Поэтому я с симпатией отношусь не только к «нужным» подаркам, но и к тем, которым не могу найти применения. Но знаю, что они были подарены от души.

Особая категория — подарки родных и друзей. Самых близких нам людей. Они, независимо от ценности, всегда вызывают самые теплые чувства. И хранятся особенно бережно.

И главное. Обычно под подарком мы понимаем что-то материальное. Но звонок друга, объятие матери или брата, улыбка ребенка — это тоже подарок. Пусть это событие забудется через несколько дней. Но позже, когда у нас появится время отдыха от повседневной круговерти и ностальгическое настроение, мы обязательно о нем вспомним. А с возрастом ценность общения с близкими и друзьями только растет.

Такой подарок я точно никогда не забуду.

Автор: Alex791

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.08.2017 09:00
Мотать страницу вверх