Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Я вообще-то просто не люблю работу, а уж если она еще и неинтересная, то вдвойне. Довелось мне как-то работать на одном заводе, по производству металлопроката, должность моя была оператор. Вот это было еще то веселье.
Каждый день начинался с крика начальства, присесть было некогда, только в обед и то чтобы попить чайку. К вечеру так уставала, что оставалось только доползти до кровати и упасть, больше ничего не помнила. Зато было некогда думать любишь ты свою работу или нет.
А вот сейчас сижу я в декрете, каждый день как день сурка. Встали, поели, убрались, кушать приготовили, сходили в магазин, погуляли, постирали.... И это можно продолжать до бесконечности. Но вот именно такая работа не доставляет мне радости и удовлетворения. Так как никто ее не оценит. Просто потому что я должна ее делать и все тут. Посуда набирается в раковине прямо пропорционально ее мойке. Полы мою каждый день, а к вечеру уже все равно пыль везде, потому что окна открыты.
Да и вообще вы мыли посуду, три часа за день? Нет? А вот в моем случае, за весь день как раз и накапливается три часа возле мойки кухонной. Это самая ужасная работа и я ее прямо скажем, терпеть не могу.
Так что самая ненавистная мной работа, это работа домохозяйки. За которую не платят и по большей части даже спасибо не говорят. И как не убеждайте меня, самая рутинная каждодневная заводская жизнь гораздо веселее и приятней.

Автор: Valdemar

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.08.2017 23:43
Мотать страницу вверх